Informations
Prolongez votre aventure dans Borderlands 3 avec le Season Pass, regroupant des éléments cosmétiques exclusifs et quatre histoires additionnelles, pour encore plus de missions et de défis ! Tout le contenu du Season Pass sera disponible en septembre 2020.Le Season Pass inclut :
- 4 packs de contenu avec histoires, missions et défis additionnels
- Skin d’armes Étalon du Cul
- Pendentif d’armes Étalon du Cul
- Mod de grenade Étalon du Cul
Configuration minimale*
| OS | Windows® 7 64bits |
| CPU | AMD FX8350 4,0 GHz / Intel i5-3570 |
| RAM | 6 GB |
| GPU | AMD Radeon HD 7970 / Nvidia Geforce GTX 680 |
| HDD | 75 GO |
Configuration recommandée*
| OS | Windows 10 64-bit |
| CPU | AMD Ryzen 5 2600 / Intel i7-4770 |
| RAM | 16 GB |
| GPU | AMD Radeon RX 590 / Nvidia Geforce GTX 1060 |
















![Nintendo Switch Online Abonnement - 12 mois [Europe]](https://i0.wp.com/3mkstore.com/mk_content/uploads/2021/02/u5fIEE2UHsLRPg3yJTUsLgkcmJrWRAL4ufHvIa2KUJw_350x200_1x-0.jpeg?fit=300%2C434&ssl=1)





Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires