Informations
Contenu bonus de la Digital Supporters Edition
- Original Soundtrack
- Digital World Map
- 4K Wallpapers
- Digital Artbook
- Digital Manual
- History Video
- Behind the Scenes Video
Configuration minimale (PC)*
| OS | Windows 7/8/10 |
| CPU | 3.0 GHz Quad Core CPU |
| RAM | 8 Go |
| GPU | Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480, 4 GB VRAM |
| HDD | 10 Go d’espace disque disponible |
Configuration Recommandée (PC)*
| OS | Windows 10 |
| CPU | 4.0 GHz Quad Core CPU |
| RAM | 16 GB |
| GPU | Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580, 6 GB VRAM |
Autres détails
| Langues | Allemand
Anglais Polonais Spanish – Spain |
| Dates de sortie |
17 septembre 2020
|
| Editeur | Toplitz Productions |
| Developpeurs | Render Cube |
| Fonctionne sur | Windows |




























Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires